В Детской школе искусств состоялся такой долгожданный для учеников, такой волнующий для преподавателей и такой творческий для гостей праздник – выпускной

29.05.2023

По традиции, юные выпускники получили свои заслуженные документы об образовании – свидетельства об окончании школы. ?

⭐️И в одночасье для всех нас настал трепетный, радостный и одновременно с этим немного грустный день: для преподавателей, которые отправляют в добрый путь своих учеников; для родителей, в жизни детей которых начинается новая, ранее неизведанная глава; и, конечно же, для выпускников – героев этого вечера.

⭐️За время обучения в школе искусств наши дети прошли сложный, тернистый, но очень увлекательный путь покорения музыкальных инструментов, ребята учились выражать чувства звуками и красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, и всегда охотно шли навстречу новому и неизвестному.

⭐️От лица всего нашего коллектива желаем вам, дорогие выпускники, чтобы вы были счастливы в жизни и делились с людьми тем прекрасным, что вы обрели в стенах нашей школы и с гордостью несли звание выпускника Нуримановской Детской школы искусств.