Мастер-класс «В ритме вальса»

16 марта 2023 в 16:00 350 руб.
14.02.2023

Вальс – это парный танец, основанный на плавном кружении под прекрасную чарующую музыку. Вальс – символ романтичности и изящества. Помимо приобретения грациозности, благородства и красивой осанки танцоры могут применить свои умения на практике.

Вальс для начинающих представляет собой интересное и простое занятие, которое быстро осваивается и доставляет танцору огромное удовольствие.

Как научиться танцевать вальс? Мастер-класс «В ритме вальса» – идеальное решение этой проблемы. Участники урока окунутся в водоворот прекрасной и завораживающей музыки, атмосферу легкости и вдохновения, освоят упражнения, обеспечивающие формирование красивой осанки, правильную постановку корпуса, рук, ног, головы, основные шаги и движения вальса. Ученикам представится возможность не только вальсировать, но и после принять участие в мероприятиях на «9 мая», «Майский бал», и «Выпускной бал» и др.