?Ко Дню Космонавтики учащимися и преподавателями художественно-графических отделений в с. Красная горка и с. Красный ключ были организованы выставки рисунков: «Дорога во Вселенную…» и «Космические фантазии».

13.04.2023

?День Космонавтики – это всенародный праздник, один из немногих праздников, оставшихся нам в наследство от советского времени. Космос всегда был и остаётся одной из наиболее волнующих человечество загадкой. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений.

?Звездное небо завораживает красотой и тайной, а звезды издревле считались верными проводниками для путешественников.

?Тема космоса всегда интересна юным художникам! Именно свои мечты о полетах в космос, тайны других галактик, космические корабли и ракеты, жизнь на других планетах и другие космические фантазии воплотили наши ученики в своих работах, представленных на выставке.

?Рисунки крупным планом :
-Давлетшина Адель «Юрий Гагарин» (акварель)
-Фархутдинова Айсылу «Астрокот»(акварель)
-Исламова Элиза «Алиса»(акварель)
-Музафина Адель «Белка и Стрелка»(гуашь)
-Исламгалеева Айдана «Юрий Гагарин»(графика)